429
TRONCO DI COLONNA SCANALATA IN MARMO, XIX SECLO
con base e mensola squadrate; usure, rotture, sbeccature, graffi, mancanze
Alt. cm 30, larg. cm 15, prof. cm 15
208
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000