908
ANELLO IN ORO, DIAMANTI BROWN ED INCOLORI
la parte superiore modellata come uno scudo quadrato con pavé di brillanti brown ed incolori formanti dei fiori e motivi a volute, punzone 750
Peso g 28,00 circa, misura 14
Peso g 28,00 circa, misura 14
STIMA € 1.800 - 2.200
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500