908
ANELLO IN ORO, DIAMANTI BROWN ED INCOLORI
la parte superiore modellata come uno scudo quadrato con pavé di brillanti brown ed incolori formanti dei fiori e motivi a volute, punzone 750
Peso g 28,00 circa, misura 14
Peso g 28,00 circa, misura 14
STIMA € 1.800 - 2.200
815
LUNGA CATENA CON CIONDOLO IN ORO, PIETRA DI LUNA E DIAMANTI, FIRMATO CHANTECLER
STIMA € 2.800 - 3.200
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000