908
ANELLO IN ORO, DIAMANTI BROWN ED INCOLORI
la parte superiore modellata come uno scudo quadrato con pavé di brillanti brown ed incolori formanti dei fiori e motivi a volute, punzone 750
Peso g 28,00 circa, misura 14
Peso g 28,00 circa, misura 14
STIMA € 1.800 - 2.200
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000