787
PARURE IN ORO, ORO BRUNITO E DIAMANTI, FIRMATA FARAONE
composta da bracciale rigido in oro giallo e brunito raffigurante un nodo; ed un anello a fascia in oro giallo, brunito e cuoricini in brillanti, punzoni 750
Peso totale g 40,00 circa, misura anello 10
STIMA € 800 - 1.200
688
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200