787
PARURE IN ORO, ORO BRUNITO E DIAMANTI, FIRMATA FARAONE
composta da bracciale rigido in oro giallo e brunito raffigurante un nodo; ed un anello a fascia in oro giallo, brunito e cuoricini in brillanti, punzoni 750
Peso totale g 40,00 circa, misura anello 10
STIMA € 800 - 1.200
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000