787
PARURE IN ORO, ORO BRUNITO E DIAMANTI, FIRMATA FARAONE
composta da bracciale rigido in oro giallo e brunito raffigurante un nodo; ed un anello a fascia in oro giallo, brunito e cuoricini in brillanti, punzoni 750
Peso totale g 40,00 circa, misura anello 10
STIMA € 800 - 1.200
797
TRE ANELLI IN ORO E PIETRE SEMI PREZIOSE, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE TRONCHETTO
STIMA € 900 - 1.100