787
PARURE IN ORO, ORO BRUNITO E DIAMANTI, FIRMATA FARAONE
composta da bracciale rigido in oro giallo e brunito raffigurante un nodo; ed un anello a fascia in oro giallo, brunito e cuoricini in brillanti, punzoni 750
Peso totale g 40,00 circa, misura anello 10
STIMA € 800 - 1.200
943
ANELLO IN PLATINO CON PERLA NATURALE CONCH E DIAMANTI, CHIAPPE, CIRCA 1935
STIMA € 8.000 - 10.000