60
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
a base circolare, poggiante su marmo verde, da quattro delfini si dipartono il fusto ed i quattro bracci; usure
Alt. cm 35, larg. cm 28; peso netto gr 3500
STIMA € 1.000 - 1.500
507
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI SMOLENSK CON RIZA IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1878
STIMA € 1.000 - 1.500