60
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
a base circolare, poggiante su marmo verde, da quattro delfini si dipartono il fusto ed i quattro bracci; usure
Alt. cm 35, larg. cm 28; peso netto gr 3500
STIMA € 1.000 - 1.500
217
ALZATA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, PARIGI, 1798-1809, ORAFO M. G. BIENNAIS
STIMA € 4.000 - 6.000