60
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
a base circolare, poggiante su marmo verde, da quattro delfini si dipartono il fusto ed i quattro bracci; usure
Alt. cm 35, larg. cm 28; peso netto gr 3500
STIMA € 1.000 - 1.500
31
PORTA DEL PARADISO IN BRONZO, ARGENTO E LEGNO, FIRENZE, 1980, FIRMATA MORPIER
STIMA € 1.000 - 1.500
33
GRUPPO DI QUATTRO MODELLINI IN LEGNO E ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATI SACCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500