268
SPILLA GIARDINETTO IN ONICE E DIAMANTI
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
STIMA € 2.000 - 2.500
168 BIS
SPILLA IN ORO BICOLORE, ARGENTO E PERLE DI FIUME, FIRMATA MARIO BUCCELLATI
STIMA € 2.000 - 3.000