268
SPILLA GIARDINETTO IN ONICE E DIAMANTI
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
STIMA € 2.000 - 2.500
261
SPILLA A PLACCA IN PLATINO, ZAFFIRI, CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI, CIRCA 1920
STIMA € 1.800 - 2.500