268
SPILLA GIARDINETTO IN ONICE E DIAMANTI
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
STIMA € 2.000 - 2.500
64
RARO OROLOGIO TASCA IN ORO E PERLINE, FIRMATO BAUTTE & MOYNIER A' GENEVE, CIRCA 1825
STIMA € 1.800 - 2.200