268
SPILLA GIARDINETTO IN ONICE E DIAMANTI
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
STIMA € 2.000 - 2.500
406
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE COLTIVATE, ZAFFIRI, RUBINI, SMERALDI E DIAMANTI
STIMA € 1.300 - 1.800