173
LUCERNA IN ARGENTO, XX SECOLO
con paralume forse non pertinente, a quattro luci, presa superiore, base circolare; usure, elettrificata
Alt. cm 47, larg. cm 15
Alt. cm 47, larg. cm 15
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000