173
LUCERNA IN ARGENTO, XX SECOLO
con paralume forse non pertinente, a quattro luci, presa superiore, base circolare; usure, elettrificata
Alt. cm 47, larg. cm 15
Alt. cm 47, larg. cm 15
712
CONSOLE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO E LEGNO SCOLPITO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000