146
TAPPETO, CINA, XX SECOLO
a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bianco e blu, riserva centrale circolare; usure, poche tracce di sporco
cm 200X120
cm 200X120
782
BUREAU PLAT IMPIALLACCIATO A SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000