146
TAPPETO, CINA, XX SECOLO
a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bianco e blu, riserva centrale circolare; usure, poche tracce di sporco
cm 200X120
cm 200X120
276
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800