146
TAPPETO, CINA, XX SECOLO
a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bianco e blu, riserva centrale circolare; usure, poche tracce di sporco
cm 200X120
cm 200X120
366
TAVOLO SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI E METALLO DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800