213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
chacune réalisée avec trois cercles entrelacés en diamands,poinçon 18K
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
STIMA € 2.600 - 3.000
222
COLLIER ET SA PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLES DE TAHITI,RUBIS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000