213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
chacune réalisée avec trois cercles entrelacés en diamands,poinçon 18K
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
STIMA € 2.600 - 3.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000