213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
chacune réalisée avec trois cercles entrelacés en diamands,poinçon 18K
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
Poids des diamants gravé 1,72
Poids total 5,00g environ
STIMA € 2.600 - 3.000
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200