192
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
réalisée en forme d'une coquille pavée de diamants,centrée d'une perle de culture, poinçon 18K, poids des diamants 3,05cts environ
Poids total 27,20g environ
Poids total 27,20g environ
STIMA € 4.500 - 5.500
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000