192
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
réalisée en forme d'une coquille pavée de diamants,centrée d'une perle de culture, poinçon 18K, poids des diamants 3,05cts environ
Poids total 27,20g environ
Poids total 27,20g environ
STIMA € 4.500 - 5.500
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000