192
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
réalisée en forme d'une coquille pavée de diamants,centrée d'une perle de culture, poinçon 18K, poids des diamants 3,05cts environ
Poids total 27,20g environ
Poids total 27,20g environ
STIMA € 4.500 - 5.500
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000
196
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,MORGANITE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.500 - 6.500