18
BRACELET EN OR ET SAPHIRS ROSES
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de saphirs roses de taille ronde,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids des saphirs 65,48 cts total environ
Poids 77,50g environ
Poids 77,50g environ
STIMA € 9.000 - 11.000
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200