17
PENDENTIF EN OR ROSE, MORGANITE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
pendentif en forme de coeur en morganite entouré de diamants, retenu par une chaine à maillons et anneaux en or alternés par les diamants, poinçon 750, le poids de la morganite gravé 39.15, diamants pendentif 2,07, poids de diamants chaine gravée 0,78
Poids total 26,00 g environ
Poids total 26,00 g environ
STIMA € 4.800 - 5.200
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200