17
PENDENTIF EN OR ROSE, MORGANITE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
pendentif en forme de coeur en morganite entouré de diamants, retenu par une chaine à maillons et anneaux en or alternés par les diamants, poinçon 750, le poids de la morganite gravé 39.15, diamants pendentif 2,07, poids de diamants chaine gravée 0,78
Poids total 26,00 g environ
Poids total 26,00 g environ
STIMA € 4.800 - 5.200
95§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, ANS'70, CAL 727
STIMA € 40.000 - 50.000
96§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF 1655, ANNÉES '80
STIMA € 8.500 - 10.500