18
BRACELET EN OR ET SAPHIRS ROSES
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de saphirs roses de taille ronde,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids des saphirs 65,48 cts total environ
Poids 77,50g environ
Poids 77,50g environ
STIMA € 9.000 - 11.000
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000