985
LUNETTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante il Redentore; usure, graffi, macchie, alcune sbeccature, tracce di sporco
Alt. cm 50, larg. cm 100, prof. cm 10
STIMA € 1.000 - 1.200
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000
989
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000