985
LUNETTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante il Redentore; usure, graffi, macchie, alcune sbeccature, tracce di sporco
Alt. cm 50, larg. cm 100, prof. cm 10
STIMA € 1.000 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000