967
SEI CANDELABRI IN METALLO DORATO, XIX-XX SECOLO
di gusto settecentesco, con fusto tornito su base tripartita, uniti a UN CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO a cinque fiamme; usure, graffi, ammaccature, tracce di ossidazione
I sei, alt. cm 44, larg. cm 9,5
Il singolo, alt. cm 49, larg. cm 31
STIMA € 400 - 600
676
STIMA € 1.000 - 2.000