952
DUE PLACCHE IN TERRACOTTA PARZIALMENTE SMALTATA, XVIII-XIX SECOLO
ovali, centrate da profili di imperatori; usure, tracce di sporco, alcuni graffi, una con rotture e restauri, sbeccature
Alt. cm 53, larg. cm 42
Alt. cm 53, larg. cm 42
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000