953
CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E LACCATO, XVIII SECOLO
impianto squadrato con doppio profilo a guillochè, la fascia interna con decoro floreale stilizzato; usure, resturi, mancanze, sbeccature, poche tracce di tarlo
Alt. cm 34, larg. cm 25
Luce, cm 18,5X10,5
Alt. cm 34, larg. cm 25
Luce, cm 18,5X10,5
STIMA € 200 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000