811
ALZATA IN CORNIOLA E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
in forma ovale con bordo traforato, il supporto a tralcio naturalistico a torchon con inserti in turchese, base fogliata su piede tripartito; alcune usure, la vasca superiore da fissare
Alt. cm 12, larg. cm 9,5, prof. cm 7
STIMA € 800 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000