810
ALZATA IN CORNIOLA E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
corpo modanato su base a plinto circolare gradinato; alcune usure e graffi
Alt. cm 10, diam. cm 14
Alt. cm 10, diam. cm 14
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000