789
ARAZZO, MANIFATTURA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
STIMA € 4.000 - 5.000