781
PIANO A CAMPIONARIO IN MARMI E PIETRE DURE POLICROME, XIX-XX SECOLO
circolare ornato da tessere mistilinee e centrato da riserva circolare in porfido, bordo e verso in marmo nero del Belgio; poche usure, sbeccature, restauri
Alt. cm 3, diam. cm 97
Alt. cm 3, diam. cm 97
STIMA € 2.000 - 3.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000