744
VASO IN ALABASTRO FIORITO, XIX SECOLO
su base circolare modanata e piede squadrato; usure, felures, alcune sbeccature e mancanze, il plinto riattaccato
Alt. cm 20, diam. cm 12
Alt. cm 20, diam. cm 12
STIMA € 1.000 - 1.200
1177
STIMA € 2.400 - 2.800