736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
rastremate verso il basso su base a plinto squadrato, centrate nel fronte da riserva geometrica; usure, sbeccature, rotture e alcune mancanze e possibili modifiche, graffi
Alt. cm 120,5, larg. cm 29, prof. cm 25
STIMA € 1.000 - 1.500
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000