736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
rastremate verso il basso su base a plinto squadrato, centrate nel fronte da riserva geometrica; usure, sbeccature, rotture e alcune mancanze e possibili modifiche, graffi
Alt. cm 120,5, larg. cm 29, prof. cm 25
STIMA € 1.000 - 1.500
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000