720
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante monumento equestre a Marco Aurelio su base in marmi diversi; usure, rotture nelle mani, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 10
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000