720
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante monumento equestre a Marco Aurelio su base in marmi diversi; usure, rotture nelle mani, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 10
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000