712
PIANO DI TAVOLO IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
a decoro geometrico con elementi stilizzati disposti a greca continua, poggia su supporti non pertinenti; usure, graffi e macchie, modifiche e restauri
Alt. cm 6, larg. cm 146, prof. cm 50
STIMA € 1.500 - 2.000
949*
PICCOLO STIPO MONETIERE IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO E PALISSANDRO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500