712
PIANO DI TAVOLO IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
a decoro geometrico con elementi stilizzati disposti a greca continua, poggia su supporti non pertinenti; usure, graffi e macchie, modifiche e restauri
Alt. cm 6, larg. cm 146, prof. cm 50
STIMA € 1.500 - 2.000
1177
STIMA € 2.400 - 2.800
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000