1173
CINQUE TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE ORIENTALI, XVIII-XIX SECOLO
di forme e decori diversi; poche usure
Segnature diverse
Misure diverse
Segnature diverse
Misure diverse
STIMA € 150 - 300
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000