1172
DUE TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XVIII SECOLO
di forme e di decori diversi, unite ad UNA TAZZA IN PORCELLANA, manifattura di Meissen, XVIII secolo; qualche usura
Marche di fabbrica
Alt. cm 6,5 e cm 5
Marche di fabbrica
Alt. cm 6,5 e cm 5
STIMA € 150 - 300
676
STIMA € 1.000 - 2.000