1173
CINQUE TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE ORIENTALI, XVIII-XIX SECOLO
di forme e decori diversi; poche usure
Segnature diverse
Misure diverse
Segnature diverse
Misure diverse
STIMA € 150 - 300
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200