1102
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena orientalista
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
Firmato in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,5X23,5
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000